06.04.2020

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

08.04.2020

С 6 апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.

Ежедневно, кроме воскресения, по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги  будут размещать в электронном виде задание на учебный день с 9.00. Задание включает объяснение и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно.Хочу такой сайт

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или скан-копии заданий в электронном дневнике. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp).

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения ежедневно отражается в электронном виде.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефонам «горячей» линии .

Расписание занятий.docx (скачать)
Разъяснения по организации обучения с использованием дист. образоват. технологий.docx (скачать)
Указ главы Республики Дагестан о введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634276957

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.